18 октября 2019

15:37
Три военных корабля Украины, США и Румынии накануне провели в Черном море учения по программе PASSEX. Перед этим корабли ВМС Украины и американский ракетный эсминец Porter вышли в море из Одессы.
16:34
Суворовский районный суд Одессы наконец-то вынес приговор капитану катера «Иволга», затонувшего четыре года назад.
15:12
Сборная Одессы по итогам чемпионата Украины среди женских команд набрала одинаковое количество очков с киевским «Авиатором» и теперь сыграет «золотой матч».
13:30
«Администрация морских портов Украины» объявила о начале отбора кандидатов на сразу две должности - начальника Одесского филиала АМПУ и начальника филиала «Дноуглубительный флот».
13:25
Стало известно, как менялась стоимость одесских новостроек различных ценовых категорий.
13:16
20 октября при поддержке посольства Венгрии в Украине в одесском Urban Music Hall состоится бесплатный концерт известного пианиста Дьордя Оравеца.
11:35
Стеклянную пристройку к дому Папудова по улице Преображенской, в которой ранее располагалась цветочная галерея, начали реконструировать. Скорее всего, в ней затем разместится супермаркет или иной торговый объект.
10:18
Дело о недостоверных данных, указанных мэром Одессы Геннадием Трухановым в налоговой декларации за 2015 и 2016 годы, передано в Высший антикоррупционный суд Украины.
08:57
3 ноября в Одессе пройдёт первый франко-украинский кинофестиваль короткого метра «МОСТ кинофест».