30 октября 2019

07:47
Заместителями главы Одесской обладминистрации Максима Куцего станут харьковский бизнесмен Вячеслав Овечкин и киевский адвокат Денис Ванаш.
17:45
Сегодня руководство Североатлантического альянса нанесло свой первый визит в Одессу.
11:16
С 17 сентября по 24 октября в Одессе и области были взяты пробы воды для проверки на соответствие микробиологическим и санитарно-химическим показателям.
16:01
На данный момент новый терминал одесского аэропорта уже обслуживает внутренние авиарейсы
14:18
Сегодня в ходе сессии городского совета мэр Одессы Геннадий Труханов представил новую начальницу службы по делам детей. Ею стала журналистка Юлия Никандрова.
13:55
Накануне в украинский парламент был подан проект постановления №2198 о создании временной следственной комиссии для расследования массовых беспорядков в Одессе, произошедших 2 мая 2014 года.
12:33
Во избежание разрушения суд наложил арест на особняк Переяславцева, расположенный в центре города.
11:39
Новым руководителем городского департамента жилищно-коммунального хозяйства назначен глава КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман.
06:42
29 октября в одесский порт вошла постоянная минно-тральная военно-морская группа НАТО в составе плавбазы "Везувио" из состава итальянского флота, а также четырех тральщиков - искателей мин. Уже завтра на борту кораблей пройдет встреча генерального секретаря Североатлантического альянса с президентом Украины.
06:34
Очередные плановые отключения электроэнергии затронут практически все районы Одессы. Мы предоставляем перечень адресов по алфавиту.