25 октября 2019

17:45
В КП «Одесгорэлектротранс» продолжается обкатка нового трёхсекционного трамвая Odissey max, который собрали силами вагонно-ремонтных мастерских.
17:33
Филиал «Инфоксводоканал» предупреждает о том, что часть жителей Одессы и области будет временно лишена водоснабжения в начале следующей недели.
17:10
В одесской городской инфекционной больнице открылось новое приёмное отделение, для которого ранее было приобретено современное оборудование.
15:54
Сегодня утром местные жители продолжили блокировать стройку жилкомплекса Unity Towers на Гагаринском плато. В ответ против них был применены баллончики со слезоточивым газом.
15:07
Перед селекторным совещанием в Киеве председатель Одесской областной государственной администрации Максим Куцый выступил перед депутатами областного совета.
14:59
В Одессе закончена масштабная реконструкция электроподстанции «Юбилейная», расположенной в центральной части города.
12:34
Одесситы просят экологическую службу обратить внимание на ситуацию, сложившуюся на пляжах города.
11:56
Как сообщает филиал «Инфоксводоканала», сегодня проводятся ремонтные работы на объектах одесского водопровода на улицах Ватутина и Канатной.
11:33
Самые дорогие квартиры в Украине, разумеется, в Киевской области. На второе место вышла Львовщина, а Одесская область занимает третье место.
10:07
Вчера, 24 октября, в Одессе стартовали Дни польской культуры.
09:17
Кандидат на участие в Олимпиаде-2020 фехтовальщик Андрей Ягодка стал бронзовым призером VII Всемирных игр среди военнослужащих, которые происходят в китайском городе Ухань.