10 октября 2019

18:02
Воспитанницы комплексной детско-юношеской школы из Черноморска заняли третье место на Чемпионате мира по пляжному волейболу среди школьников.
17:06
Президент Украины Владимир Зеленский сегодня с 10 утра отвечает на вопросы 300 журналистов страны. В Офисе президента эту встречу с представителями СМИ назвали «пресс-марафоном».
16:14
Во время своего «пресс-марафона» в Киеве президент Украины заявил, что самым лучшим выражением его мнения о Геннадии Труханове будет отношение к мэру одесситов на выборах.
14:50
Одесская областная администрация подписала Меморандум о сотрудничестве с ООО «Овид Норс» и турецкой компанией «Гюриш Холдинг Аноним Ширкети».
13:15
С 10 октября снят запрет на промышленный и любительский вылов раков в днестровских водоёмах (Днестровский лиман, р. Днестр с рукавом Турунчук, пойменной системе и Кучурганском водохранилище).
12:06
На сайте Одесского областного совета опубликован проект решения, который предполагает внесение изменений в его регламент.
11:04
Вчера вечером произошёл пожар в заброшенном доме в селе Виноградарь Раздельнянского района.
09:35
Сборная команда шахматистов Одессы и Черноморска победила на чемпионате Украины среди юношей и девушек до 16 лет.
08:46
В преддверии комиссии Украина-НАТО в Одесский порт войдёт постоянная военно-морская группа Северноатлантического альянса.
08:18
В Одессе продолжаются плановые отключения электричества.