Одесса

17:42
Такие выводы следуют из данных, представленных в отчёте Счётной палаты Украины, который был составлен ещё в марте этого года.
13:10
Как сообщили в филиале "Инфоксводоканала", завтра в связи с ремонтными работами часть жителей пригорода Одессы останется без воды на весь день.
12:12
Семьям погибших и пострадавшим при пожаре в доме Асвадурова выделяют материальную помощь из городского и областного бюджетов, а также средства выделит Кабинет министров Украины.
09:54
Полеты в Ларнаку на Кипре и в грузинский Батуми стартуют в мае 2020 года
08:42
Сегодняшнее плановое отключение электроэнергии касается лишь девяти улиц в Приморском районе.
18:42
Бюро технической инвентаризации, размещавшееся в сгоревшем здании на Троицкой, 25, нуждается в новом помещении.
17:34
Представители инспекции по благоустройству муниципального департамента архитектуры и градостроительства в ходе мониторинга Малиновского района зафиксировали факт обустройства въезда-выезда на проезжую часть дороги по адресу: Овидиопольская дорога, 3.
16:25
Правоохранители приглашают жителей и гостей Одессы посетить акцию «Действуй против насилия», на котором будут предоставлять услуги службы, работающие в сфере противодействия домашнему насилию.
10:32
Дворовой флигель дома Асвадурова, в котором произошёл пожар 4 декабря, будут разбирать.
09:45
Прокуроры областной прокуратуры принимают меры с целью возврата государству имущества санатория имени Пирогова, расположенного на территории Куяльницкого лимана.
08:44
Сегодня в Одессе будут обесточены почти 700 домов.
17:35
Для проведения дальнейших поисковых работ и разборки завалов около сгоревшего дома Асвадурова в Одессе установили мощный автокран грузоподъемностью 60 тонн.
16:28
Возможно, найден вариант, при котором сгоревший дом Асвадурова удастся уберечь от окончательного обрушения - его уцелевшие стены укрепят металлическим каркасом.
14:15
Олег Панин из Одесского автомобильно-дорожного колледжа и Вадим Войкин из Одесской частной гимназии "Мрія" стали полуфиналистами национального проекта "Молодь дебатує". В межрегиональном турнире, который проходил в Одесской частной гимназии "Мрія" в эти выходные, они вошли в четверку лучших.
08:26
Компания "Одессаоблэнерго" продолжает ремонт электросетей по будням, из-за чего часть горожан вынуждена оставаться без света.
17:35
7 декабря в Одессе пройдут межрегиональные турниры проекта ”Молодь дебатує”. Участниками стали школьники Одессы, Херсона, Каховки, Николаева, Южноукраинска, Кропивницкого и Знаменки. 4 лучших дебатанта 16 февраля поедут на четвертые национальные дебаты в Харьков.
15:23
В Министерстве здравоохранения Украины подписали бюджет Одесского национального медицинского университета на 2019 год.
11:10
Одна из компаний, вероятно, ради развлечения опубликовала бренд-бук дизайна наземного метро в Одессе и представила примерное видение его основной линии. Смахивает на преждевременную первоапрельскую шутку.
08:24
"Одессаоблэнерго" продолжает проводить ремонтные работы на электросетях.
15:16
Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области подало иски в окружной административный суд, требуя прекратить эксплуатацию всех корпусов Одесского национального медуниверситета, рынка «Привоз» и жилмассива «Радужный».
09:54
В связи с пожаром, который произошёл вчера, 5 и 6 декабря в Одессе объявлены траурными.
09:09
В ходе внепланового обследования сетей теплоснабжения было обнаружено повреждение на магистральной теплотрассе, которая проходит по улице Жаботинского.
15:11
Пожар в центре города внёс коррективы в движение одесского общественного транспорта.
12:59
Крупнейший автобусный лоукостер FlixBus с 11 ноября добавит рейс Одесса - Прага через Львов.
10:11
Соучредитель благотворительных фондов «Манифест мира» и «Друзья музея» Инна Белоус стала советником председателя Одесской областной госадминистрации.