12:10
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области, троих мужчин, которые передвигались в автомобиле, задержали возле одного из блокпостов.
15:42
Стало известно о третьей жертве обстрела российскими оккупантами поселка Красноселка.
12:55
Танковый механик Т-64, боец 28-й отдельной механизированной бригады Рыцарей Зимнего похода подорвался на мине в разбитом оккупантами селе на юге Украины и чтобы спастись полз на локтях.
15:09 Собственный материал
Один из самых удачных вариантов летней одежды – это платье, в нем не жарко, оно не сковывает движения, смотрится просто непревзойденно.
12:13
Вероятность ракетных атак со стороны военных РФ по Одессе остается высокой.
15:56
В ночь на 8 апреля в результате ракетного удара с моря поражены объекты инфраструктуры в Одесской области.
14:45
Украинка со скалкой против русского военного корабля, закат в Чернобаевке и наши котики. Художники-карикатуристы постебались над второй армией мира и подняли боевой дух землякам.
09:00
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что российские оккупанты хотят напасть на Одессу.
12:08
СБУ задержала женщину, которая фиксировала работу украинских ПВО и передавала российским журналистам.
11:58
Грузовую технику предпринимателей Одесской области, которые в начале полномасштабной агрессии выехали в Россию, передадут в нужду армии.
11:11
В центре Одессы прошел перфоманс итальянского фотохудожника, который переосмыслил скульптуру Микеланджело в поддержку Украины.
09:53
Несмотря на весеннюю погоду, одесситов предупреждают об опасности прогулок по пляжам города.
21:39
Руководитель военной администрации Одесской области Максим Марченко в своем обращении рассказал, что в Одессе и области все спокойно, обстрелов не было.
17:20
Во многих одесских супермаркетах стала появляться так называемая «гуманитарка» – продукты, которые можно взять бесплатно.
15:16
Выпущенные по Одессе в ночь на 4 апреля русские ракеты не достигли целей.
16:26
В Одессе продолжаются концерты на балконе джаз-театра "Перрон №7" под руководством Ярослава Трофимова - вдохновителя, режиссера и солиста.
18:31
Новым начальником гуманитарного штаба Одесской области назначен известный адвокат и руководитель центра политического образования PolitUp волонтер Алексей Черный.
16:33
"Чемодан - вокзал - россия" - под таким девизом утром 1 апреля в Одессе прошел веселый юморинный флешмоб, который назвали "Юморина - Джавелина".
15:45
У побережья Одессы маневрировать российские корабли, сохраняя опасность высадки на берег вражеского десанта. Также враг ведет разведку с воздуха.