15:59
Командир ВДК «Саратов» капитан 2 ранга Владимир Храмченков, бывший командир СДК «Кировоград» украинских ВМС, в 2014 году изменил присяге и перешел на сторону оккупантов.
12:53
Украинцы, оказавшиеся за границей из-за войны, могут получать пенсии и социальные выплаты.
12:35
Одесский городской центр занятости приглашает всех желающих на обучение на базе Одесского центра профессионально-технического образования (ЦПТО).
11:39
Служба безопасности Украины зафиксировала массовую рассылка смс-сообщений на украинском языке с угрозами расправы над представителями венгерского национального меньшинства Закарпатья.
09:34
Два эвакуационных поезда отправятся вечером 24 марта из Одессы.
13:26
Агрессоры освоили новый способ информационных спецопераций против одесситов.
16:36
Приморский бульвар в центре Одессы защищен тяжелой бронетехникой одного из подразделений армии Украины.
10:12 Собственный материал
Каждый год в Одессу прибывают тысячи рабочих по различным специальностям.
09:38 Собственный материал
Жемчужина у моря, Южная Пальмира, маленький Париж, столица юмора – этот колоритный город получил множество имен.
16:35 Собственный материал
Часто студенты идут на работу, не получив диплома об окончании ВУЗа, — нужны деньги, хочется получить первый опыт, за компанию.
20:11 Собственный материал
Одесса — популярный туристический город, который привлекает гостей со всего мира своим колоритом, традициями, юмором и морем.
14:57
Оккупационным властям в Крыму приходится прибегать к услугам безнравственных и низких личностей, а также откровенных уголовников для проведения псевдовыборов в Государственную Думу Российской Федерации. В социальных сетях и информационных сайтах появилась интересная информация о нескольких членах избирательной комиссии Крыма, которая проливает свет на моральную сторону людей, вовлеченных в «выборы».
15:44 Собственный материал
Жить в центре города, спальном районе или у моря — какое жилье в Одессе лучше всего выбрать?
22:56 Собственный материал
Обустройство детской комнаты то еще испытание для родителей. Здесь нужно продумать каждую мелочь, чтобы ребенку было приятно. Особенно это касается спального места.
13:59
Уже в средине августа на севере Болградского района Одесской области начнутся работы по капитальному строительству дороги Лесное – Анновка в обход территории Республики Молдова.
10:45
Сотрудники одесского КП «Муніципальна варта» ежесуточно удаляют с Трассы здоровья до 200 отдыхающих на электросамокатах, однако штрафовать нарушителей не могут.
15:19
Взлетная полоса одесского аэропорта стала спортивной ареной: 11 июля прошли уникальные спортивные соревнования беговые соревнования «ODS New RWY Run 2021».
12:57
Транспорту, обслуживающему, гостиницы, рестораны и кафе в центре Одессы, позволят заезжать в пешеходную зону на выходных.
09:40
Побережье Одесской области признали самым дорогим и популярным украинским курортом.