18:49
25 января в Одессе у офиса компании «Морречсервис» прошла протестная акция моряков
22:36
В Одессе 22 января состоялась акция в поддержку доброволицы Виктории Котеленец - боевые побратимы и ветераны требовали освободить ее из-под ареста.
23:06
20 января городской голова Одессы Геннадий Труханов представил окружению нового начальника Департамента коммунальной собственности.
15:31
Черное море в Одессе начало дымиться.
14:38
Ограничения на тот или иной жанр музыки, которые водители включают а маршрутках, обсуждают в одесском общественном транспорте.
17:48
Одесский областной совет нынешнего созыва уже несколько раз из-за драк и противостояния на сессиях становился героем новостийных лент в Украине.
15:43
Долгожданную реконструкцию дома Руссова закончили больше года назад, однако вопрос, кто же владеет помещениями в нем, остается без ответа.
00:46
Украинский культурный фонд (УКФ) в партнерстве с ОО «Центр уличных культур» проводят первый в Украине конкурс идей проектов уличной культуры.
16:11
Одесские автомобилисты перекрыли дорогу возле железнодорожного вокзала и аэропорта, из-за того, что им не дают гонять в определеннном месте.
20:56
Только недавно в обществе завершились обсуждения «ведьмовской шляпы» на главной елке Украины в Киеве на Софийской площади, как «отличились» одесситы – главную городскую елку №1 на Думской площади у мэрии открыли под Михаила Шуфутинского.
13:21
В здании Одесского облсовета 15 декабря проходит первая сессия Одесского районного совета.
14:37
Временно исполнять обязанности мэра Одессы будет заместитель городского головы Павел Вугельман.
16:31
Генпрокуратура возобновит уголовное дело против Бориса Кауфмана из-за финансирования террористических организаций "ДНР" и "ЛНР".
10:30
С понедельника 7 декабря начинается процедура аудита всей деятельности стадиона "Черноморец", которую проводит новый владелец стадиона - американская компания "Allrise Capital Inc."
18:51
Завершился конкурс "Творча молодь Одещини", который проводит общественная организация "Лайт".
16:04
В Одессе объявили имена участников и призеров ежегодной Премии «Творча молодь Одещини 2020».
12:22
Одесский окружной суд принял решение об отмене регионального статуса русского языка, который действовал в Одесской области с 2012 года.
09:12
Уже больше месяца прошло с момента местных выборов, но к полноценной работе новый одесский горсовет так и не приступил. Что же мешает народным избранникам взяться за дело?
11:27
Назначение Сергея Гриневецкого председателем областной государственной дминистрации в Одессе рассматривают как знаковое явление для всей Украины.