09:28
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении Сергея Гриневецкого председателем Одесской областной государственной администрации.
20:46
Следователи ГБР завершили досудебное расследование в отношении прокурора одной из местных прокуратур Одесской области.
19:57
Новый золотой Breitling элегантно смотрелся на руке председателя Приморской райадминистрации Марат Королев во время встречи старого и нового районных военкомов.
15:10
Руководители фракций новоизбранного Одесского горсовета удивлены фактом, что им не предоставляют кабинетов для работы в мэрии.
13:55
Малиновский райсуд Одессы вернул прокурору обвинительный акт по делу свидетеля Ольги Смоковой, – бухгалтера, которая была свидетелем по резонансному делу одесского завода «Краян», но отказалась давать показания в суде над Геннадием Трухановым.
15:08
Одесская областная государственная администрация обратилась с письмом в Кабинет министров с просьбой смягчить ограничения, действующие во время «карантина выходного дня».
14:48
Отсутствие дороги в направлении Майоры – Широкая Балка – Кагарлык в Одесской области побудило местного священнослужителя написать песню.
17:05
Владелец одесского Нового рынка Месроп Хачатрян скончался в Германии.
16:17
Выборы ректора Одесского национального медуниверситета начались с конфликта.
13:35
Мэрия Одессы планирует после трехлетнего перерыва возобновить реконструкцию улицы Толбухина, соединяющей одноименную площадь и Фонтанскую дорогу.
18:34
Экс-губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий готов вернуться в большую региональную политику, и его кандидатура одобрена Кабмином на пост председателя облгосадминистрации.
23:06
С 23 по 27 ноября 2020 года во всех Центрах первичной медико-санитарной помощи Одессы, а также городской студенческой поликлинике состоится акция по бесплатному обследованию на ВИЧ-инфекцию в рамках Европейской недели тестирования на ВИЧ.
22:05
19 ноября в Одессе под зданием Пятого апелляционного административного суда, где рассматривают апелляционный иск партии «Наш край», прошла акция протеста кандидатов в депутаты от этой политической силы, требовавших справедливого решения суда и признания недействительными озвученные Одесской областной ТИК итоги голосования в областной совет.
22:37
Еще одно дело мэра Одессы Геннадия Труханова о недостоверном декларировании вынужден был закрыть антикоррупционный суд, так как ранее Конституционный Суд отменил ответственность за это преступление.
00:17
В Одессе15 ноября прошел второй тур выборов мэра, в котором сражались действующий градоначальник Геннадий Труханов и представитель ОПЗЖ Николай Скорик.
17:34
Министр здравоохранения Максим Степанов отказался от мандата депутата Одесского областного совета.
15:25
В Одесской облгосадминистрации заявили, что так называемый «карантин выходного дня» в городе будет, несмотря на решение мэрии.я.
21:22
Городские власти Одессы не поддерживают инициативу правительства по внедрению так называемого «карантина выходного дня».
23:23
Служба безопасности Украины обнаружила поддельную избирательную документацию, которая должна быть использована для фальсификации во время голосования во втором туре выборов Одесского городского головы.