1 февраля 2016

18:43
В Фонде государственного имущества объявлен конкурс, с помощью которого планируется выбрать оценщика пакетов акций Одесского припортового завода. Об этом сообщается в пресс-службе Фонда государственного имущества.
18:16
Администрация промрынка "7-й километр" заявляет о том, что действует исключительно в правовом поле и заинтересована в решении любых вопросов и споров цивилизованным путем без силовых акций и рейдерских захватов.
17:31
Обвинительный акт по делу чиновницы, подозреваемой в растрате почти миллиона гривен, передано в суд. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
16:23
В ближайшее время коммунальные службы Одессы на территории Куликова поля установят клумбы. Соответствующее распоряжение дал мэр Одессы Геннадий Труханов на сегодняшнем аппаратном совещании.
14:42
До конца текущего года одесские власти обещают построить двухуровневый паркинг поблизости "Привоза". Об этом сообщил начальник КП "Одестраснпарксервис" Сергей Дубенко на своей странице в социальной сети Facebook. На самом деле он имеет в виду уже строящийся здесь паркинг, под который несколько лет назад выкопали котлован.
14:08
Собирающиеся на Куликовом поле одесские любители России и прочих квазигосударственных сепаратистских организаций на Донбассе организовали сбор продуктов для своих находящихся под арестом единомышленников.
13:18
Советники главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили Саша Боровик и Соломия Бобровская стали и.о. заместителей. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской государственной областной администрации.
12:30
С сегодняшнего дня школьники Одессы продолжат посещать занятия.
10:33
Вчера в Одессе на Соборной площади упало дерево.