10 февраля 2016

22:16
Значительная часть центра Одессы и большая часть района Молдаванка обесточены из-за аварии на ТЭЦ и пожаров на двух магистральных подстанциях.
18:39
В Министерстве внутренних дел Украины начали расследование по делу публикации секретной информации о Вооруженных Силах Украины главой Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили. Об этом сообщил пресс-секретарь Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.
16:43
Сегодня в Одессе на Пересыпи произошло ДТП. На остановке возле Суворовского районного суда г. Одессы столкнулось две маршрутки. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.
16:29
Днем 10 февраля в бизнес-центре "Наполеон" на улице Успенской искали взрывчатку - по телефонному звонку о "заминировании.
15:37
Вчера подразделения Вооруженных Сил Украины начали уборку территории Национального природного парка "Тузловские лиманы". Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал и.о. директора парка Иван Русев.
14:20
Народный депутат Алексей Гончаренко выиграл суд у народного депутата Николая Скорика, обвинившего Гончаренко в причастности к организации событий в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.
13:22
В Ильичевске начали ремонт самого большого в мире автомобильно-железнодорожного пассажирского парома "Вильнюс Сивэйс".
11:57
Государственная пограничная служба Украины проводила учения в Одесском порту. Пограничники отрабатывали действия по предотвращению террористической атаки госпредприятия со статусом пункта пропуска международного морского сообщения. Об этом сообщается в пресс-службе администрации Одесского морского порта.
10:59
В Беляевском районе продолжается конфликт между двумя частными компаниями ООО "ОДЕССАРЫБХОЗ" и ООО "БЕСТИС СИСТЕМ"за рыбное хозяйство. На выходных противоборствующие стороны устроили стрельбу.
10:00
Мэрия Одессы планирует увеличить расходы на соцвыплаты на 16%. В бюджете на 2016 год на социальные выплаты одесситам выделено 162 миллиона гривен. Об этом сообщается в докладе директора департамента экономического развития Дмитрия Радулова.