12 февраля 2016

18:05
По прогнозам синоптиков, завтра в Одесском регионе ожидается шторм, сильный ветер, туман и незначительные осадки. Об этом сообщается в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.
16:54
На ремонт исторических зданий программа "Номинирования исторического достояния Одессы в Список всемирного наследия ЮНЕСКО" выделяет около 110 миллионов гривен. Более половины средств горсовет планирует потратить на здание мэрии на пл. Думской, 1. И всего полтора миллиона гривен на ремонт Дома Руссова.
15:47
Сотрудники коммунальных служб ликвидировали последствия образовавшего вчера провала в земле на ул. Дальницкой. Об этом сообщил заместитель директора Департамента городского хозяйства Одесского горсовета Сергей Агуца.
14:38
Сегодня волнами на берег смыло тело человека, который вчера нырнул в море и не выплыл. Одесские спасатели на протяжении длительного времени его искали.
13:29
Расследование по "делу 2 мая" далее будет осуществлять Национальная полиция Украины в Одесской области.
12:09
В Измаиле Одесской области местные власти приняли решение демонтировать два памятника И. И. Ленину.
11:44
В зону проведения антитеррористической операции на восток Украины отправились священнослужители. Об этом сообщается в пресс-службе Одесско-Балтской епархии Украинской православной церкви Киевского патриархата.
10:43
Работу Одесского припортового заводу могут оставить ввиду нерентабельности производства.
09:54
Бывший командир 14 радиотехнической бригады Военно-Воздушных сил Украины полковник Константин Горло, которого ранее задержали в Одессе пьяным за рулем, через суд восстанавливается в должности.