17 февраля 2016

20:35
Одесская мэрия опубликовала проект так называемого благоустройства Старосенной площади - это будет сквер внутри трамвайного кольца и торговых павильонов.
20:17
16-17 февраля в Одессе было по весеннему тепло - температура поднималась до +19. Одесситы и одесситки вышли гулять в центр города. Подробности - в фотоподборке Андрея Сергеева.
19:41
На территории Национального природного парка "Тузловские лиманы" обнаружен убитый самец лесного кота. Об этом сообщил и.о. директора парка Иван Русев на своей странице в социальной сети Facebook.
19:19
Сегодня пляж Ланжерон утратил одну из своих достопримечательностей - установленные в советское время столы и скамейки из бетона.
17:24
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили считает, что вчера в Верховной Раде Украины произошел переворот. Такое мнение одесский губернатор высказал на своей странице в социальной сети Facebook.
15:56
Ректор Одесского государственного экологического университета Сергей Степаненко заявил о намерениях пикетировать Одесский областной совет в том случае, если депутаты откажутся принимать решение по спасению Куяльницкого лимана. Об этом Сергей Степаненко написал на своей странице в социальной сети Facebook.
14:10
Вчерашний день стал самым теплым февральским днем за всю 120-летнюю историю наблюдений в Одессе.
13:44
Заместитель генерального прокурора и прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе возмущен решением прокуроров Генеральной прокуратуры Украины передать дело об убийстве в Киеве публициста Олеся Бузины одесским правоохранителям. Об этом прокурор написал на свой странице в социальной сети Facebook.
12:56
Активисты будут заниматься возвращением "Облэнерго" в собственность государства. Об этом сообщил общественный активист Сергей Гуцалюк.
11:49
Тринадцать из шестнадцати народных депутатов из Одесского региона не поддержали резолюцию о недоверии Кабинету Министров Украины.
10:42
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили опровергает слухи о повышении окладов сотрудников ОГА. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
09:45
Поселок городского типа Фрунзовка на севере Одесской области вскоре могут переименовать.