2 февраля 2016

21:40
Стоимость строительства стратегической трассы Одесса-Рени снизят на 15-20% от суммы, на которую рассчитывали изначально. Об этом сообщил начальник отдела морехозяйственного комплекса и транспорта Одесской областной государственной администрации Георгий Зубко.
20:15
Сегодня ряд народных депутатов от Одесской области обратились к Петру Порошенко ради создания постоянного комитета по противодействию рейдерам, наделенного широкими полномочиями и имеющего широкие возможности для оперативного реагирования на попытки рейдерских захватов.
18:16
Стали известны подробности сегодняшнего обыска сотрудниками СБУ компании "Синтез Ойл".
15:35
В Одессе вступили в силу новые тарифы по поставкам холодной воды и водоотведению. Изменения тарифа касаются только потребителей "Инфоксводоканала" Об этом сообщается в пресс-службе "Инфоксводоканала".
14:14
Сегодня сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыск в здании по адресу ул. Гоголя, 2.
13:09
На следующем заседании Одесского городского совета депутаты рассмотрят предложение постоянной комиссии планирования бюджета о выделении средств на обрезку деревьев.
11:57
Коммунальщики установили 78 фонарей на Трассе здоровья. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
10:37
Киевский райсуд удовлетворил иск прокуратуры области, который заключался в том, что предприятие незаконно приобрело здание на Фонтанской дороге. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
09:37
В Одессе запланирована реорганизация Центра учета бездомных граждан. Об этом стало сообщил Геннадий Труханов во время аппаратного совещания.