22 февраля 2016

19:14
В повестку дня на следующую сессию исполнительного комитета внесен вопрос о демонтаже временных сооружений на ул. Одария, 3. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
18:00
В Военной академии Одессы открыли новый учебный корпус ракетно-артиллерийского вооружения. Об этом сообщается в пресс-службе Министерства обороны Украины.
16:36
Сегодня СБУ совместно с общественной организацией "Оберіг" предотвратили проведение сепаратистской акции "Одесса за Порто-Франко".
15:37
В Одессе начался демонтаж торговых павильонов, расположенных в подземных переходах. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
14:31
Глава Национальной полиции Одесской области Гиорги Лорткипанидзе отозвал назад схему, которой запрещалось грузовикам въезжать в Одессу по направлению к морскому порту. Об этом сообщил директор департамента транспорта Одесского городского совета Александр Илько.
13:07
В Лунном парке прошла акция памяти жертв революционных событий в Киеве в январе и феврале 2014 года.
11:41
Вчера вечером в Одессе сотрудники Национальной полиции задержали бездомного мужчину, у которого в руках была реактивная противотанковая граната "РПГ-22". Об этом сообщается в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Одесской области.
10:26
Глава Одесской облгоадминистрации Михаил Саакашвили к концу текущего месяца может быть отправлен в отставку. Об этом сообщил и. о. заместителя губернатора Саша Боровик.
09:34
На 375 км трассы Киев - Одесса между населенными пунктами Октябрь и Старые Маяки произошло ДТП с участием 6 транспортных средств. Водитель рейсового автобус "Москва - Кагул" марки Setra Республики Молдова не справился с управлением, совершил столкновение с двумя грузовыми автомобилями "ДАФ" и "МАН". Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
07:57
В субботу 20 февраля одесское побережье снова оказалось во власти зимнего шторма на море.