3 февраля 2016

18:56
На ремонт аварийного моста Коцебу выделят 15 миллионов гривен из городского бюджета. Соответствующее решение были принято на сегодняшнем заседании Одесского городского совета.
17:07
На сегодняшнем голосовании депутатов Одесского горсовета о признании России страной-агрессором не поддержали проект 18 депутатов.
15:33
Сегодня на должность заместителя мэра Одессы официально назначен Андрей Котляр.
14:32
Сегодня Одесский городской совет утвердил новый состав исполнительного комитета.
13:48
Вчера в Одессе на ул. Бабеля на железнодорожном переезде военный автомобиль скорой помощи столкнулся с тепловозом. Об этом сообщается в пресс-службе облГСЧС.
13:04
На базе четырех коммунальных предприятий Одессы будет создано КП "Побережье Одессы". Такое решение приняли депутаты на сегодняшней сессии Одесского городского совета.
11:38
Одесский городской совет разместит в банках "свободные" средства городского бюджета в размере 300 миллионов гривен. Такое решение приняли депутаты на сегодняшней сессии.
11:58
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили считает, что Верховная Рада должна отправить правительство в отставку. Об этом Михаил Саакашвили написал на своей странице в социальной сети Facebook.
11:26
Только что 45 голосами "за" депутаты одесского горсовета сделали то, чего от них так хотели граждане.
10:58
На сегодняшней сессии Одесского городского совета, которая происходит прямо сейчас, депутаты Украинской морской партии Сергея Кивалова планируют объявить о создании депутатской группы. Группа будет называться "За Порто-франко".
10:27
На Думской площади проходят акции одесситов, на которых от депутатов требуют назвать вещи своими именами и признать Россию агрессором.
10:08
3 февраля проходит очередная сессия Одесского городского совета. Депутаты рассматривают массу земельных и градострооительных вопросов, а также вопрос об оккупации Крыма и посягательстве на территориальную целостность Украины.
09:57
В последний момент перед началом сессии городского совета в повестке дня появился вопрос об оккупации Крыма, боевых действий на востоке страны и посягательств на территориальную целостность Украины.
00:16
Первый проект Сергея Ристенко Kyiv:sunrise-sunset посвященный мобильной фотографии стартовал в Одессе 1 февраля
00:09
В Одесском городском саду прошел вечер памяти Кузьмы Скрябина.