26 февраля 2016

23:18
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко рассказал о президентских амбициях Михаила Саакашвили и прямым текстом назвал его кандидатом на самый высокий государственный пост Украины.
20:37
Президент Украины Петр Порошенко вынужден уволить председателя Татарбунарского района Олега Билинского. В Татарбунарском районном совете председателю местной администрации
19:01
Одесская городская организация ВО "Свобода" направила административный иск в Приморский районный суд с требованием признать незаконной статью 4 Регламента Одесского городского совета VII созыва, согласно которой языком работы совета, делопроизводства и документации, кроме государственного - украинского, является региональный - русский. Об этом сообщается в пресс-службе партии.
18:30
В Одессе на Французском бульваре, 7 возле здания налоговой инспекции Приморского района автохамы снова припарковали автомобили на тротуаре таким образом, что пешеходы вынуждены перемещаться по проезжей части.
16:06
Сегодня глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили выгнал с заседания экономического совета по вопросам развития Одесской области представителя СБУ.
13:16
Несколько минут назад полиция и спасатели начали эвакуировать пассажиров с одесского железнодорожного вокзала - он в очередной раз "заминирован" по телефонному звонку.
13:06
Все лифты в одесских домах в исправности и не представляют угрозу для жителей города. Такое заявление сделал директор департамента городского хозяйства Александр Козловский.
11:25
Пассажирский микроавтобус, следовавший по маршруту Одесса - Липецк, перевернулся. Об этом сообщается в пресс-службе Украины ГСЧС в Одесской области.
10:19
Депутаты Беляевского районного совета вчера признали Россию страной-агрессором. Об этом сообщил председатель районной государственной администрации Арсен Жумадинов на своей странице в социальной сети Facebook.
09:06
Все имущество и акции Одесского НПЗ арестованы по решению суда. Также рассматривается еще один иск к НПЗ о признании его банкротом.