24 февраля 2016

21:20
Одесситы снова собрались у стройплощадки "Кадорра" на улице Каманина, в то время, когда представитель застройщика обещал предоставить все разрешительные документы. Но не предоставил. Увидеть разрешение на строительство не удалось даже полицейским.
18:48
Новый состав историко-топонимической комиссии дополнится новыми чиновниками, а также представителями общественности.
17:03
Одесская полиция рассматривает схему размещения разграничителя по улице Среднефантанской. Однако, разделять противоположные потоки транспорта будут весной. Об этом сообщил директор департамент транспорта Одесского горсовета Александр Илько.
15:43
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил о том, что новые выборы станут единственным выходом из политического кризиса.
14:27
Печерский районный суд Киева признал командира первого батальона 28 ОМБр Владимира Пушкаря виновным в содействии контрабанде на территории проведения АТО и приговорил его к почти 6 годам лишения свободы.
13:15
В Одессе на фрегате "Гетьман Сагайдачный" прошла встреча представителя Посольства США в Украине Любовь Рассел и командующего Военно-морскими Силами Украины вице-адмирала Сергея Гайдука. Об этом сообщается в пресс-центре Командования Военно-морских Сил Украины.
12:04
На территории сквера Жанны Лябурб, расположенного под Тещиным мостом, неизвестные начали зачищать деревья. Об этом сообщают очевидцы происшествий в социальных сетях.
09:57
Участникам антитеррористической операции на востоке Украины выделяют 108 гектар земли в Одесской области. Об этом сообщается в пресс-центре Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра.
01:57
Детально разбирая скандал, связанный с вероятным строительством на территории Одесского университета жилой высотки компаниями Аднана Кивана, редакция Южного Курьера не могла отказать себе в удовольствии опубликовать текст пресс-релиза, которым ректорат ОНУ ответил на публикации в соцсетях и СМИ по данному поводу.