Одесса

10:43
Продолжается реконструкция одесской инфекционной больницы на улице Пастера. На сегодняшний день осуществляется капитальный ремонт корпусов «Ж», «З» и «К».
08:28
В домах одесситов продолжаются масштабные отключения света.
08:24
В Одессе продолжаются плановые отключения электричества.
14:59
продлится до 21 октября.Мэр Одессы Геннадий Труханов ушёл в очередной отпуск, который продлится до 21 октября.
11:47
В ближайшем будущем движение автотранспорта будет приостановлено из-за капитального ремонта.
10:43
Хозяйственный суд Одесской области удовлетворил иск Одесского городского совета к ООО «Девелопмент Элит», продавшей в 2016 году бывшее административное здание завода «Краян» на улице Косовской, 2д.
09:36
10 октября стадион «Черноморец» снова попытаются продать. В этот раз стартовая цена составит всего 733 миллиона гривен.
08:30
Как сообщили в «Одессаоблэнерго», сегодня отключения света затронут жителей разных районов города.
13:31
Как сообщает «Инфоксводоканал», завтра утром начнутся ремонтные работы на улицах Крымской и Генерала Бочарова.
11:21
На аппаратном совещании в мэрии Одессы рассказали, что для борьбы со снежными заносами в городе уже заготовлено до 20 тысяч тонн песчано-солевой смеси, а также готова спецтехника.
10:25
Технические коммунальные службы готовы к началу отопительного сезона и зимним холодам со снегопадами. Об этом на вчерашнем аппаратном совещании в мэрии 7 октября детально рассказал директор департамента городского хозяйства Александр Козловский.
08:26
В «Одессаоблэнерго» сообщили, кого затронут сегодняшние отключения электричества.
18:18
Перед началом отопительного сезона выяснилось, что коммунальное предприятие "Теплоснабжение города Одессы" имеет долги за потребленный газ перед "Нафтогазом" более чем на 900 миллионов гривен.
12:34
Новым ректором Одесского университета внутренних дел стал бывший заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.
09:18
Как обычно по будним дням, компания «Одессаоблэнерго» проводит массовые отключения электричества в жилых домах одесситов. В частности, сегодня, 7 октября, сообщается об отключениях в районах поселка Большевик, Слободки, Шкодовой горы, Бугаевки, Курсак, а также проспекта Небесной Сотни, но без указания конкретных адресов.
08:24
Как сообщает «Инфоксводоканал», на сегодня и завтра запланированы отключения воды в связи с необходимостью ремонтных работ.
15:48
Первый муниципальный пропускник открылся в Одессе при центре реинтеграции лиц без определённого места жительства (улица Циолковского, 1).
14:40
4 октября в ходе второго дня IV Международного инвестиционного бизнес-форума Odesa 5T Investment Promotion Forum участники обсуждали вопросы экологии.
12:48
Александр Ройтбурд направил в Приморский суд исковое заявление о незаконности своего увольнения с поста директора Одесского художественного музея.
08:26
Многие одесситы в эту пятницу вынуждены остаться без света из-за ремонтных работ «Одессаоблэнерго».
17:01
Проект «Украинский флот. Столетняя традиция» победил в конкурсе, который проводил Украинский культурный фонд.
15:50
Акция была приурочена к Всемирному дню сердца, который ежегодно отмечают 30 сентября.
14:41
Одесса, Киев и Львов в ближайшие годы покажут наиболее быстрый рост экономики в Украине.
13:40
Во время открытия международного инвестиционного форума «Одесса-5Т» мэр Геннадий Труханов рассказал о том, что город идет сейчас по двум векторам развития - в деле сортировки и переработки мусора, а также об обновлении электротранспорта.