Одесса

09:09
В связи с ожидающимся наступлением холодов отопление в домах одесситов появится на следующей неделе.
19:37
В Международном аэропорту Одессы продолжаются работы по строительству новой взлетно-посадочной полосы и сопутствующей инфраструктуры.
16:07
Эко-активисты и городской департамент экологии не сошлись во мнении относительно безопасности одесского воздуха.
15:03
Городское управление капитального строительства объявило тендер на реставрацию памятника архитектуры национального значения. Речь идёт о здании Старой биржи, в котором располагается мэрия Одессы.
12:52
Прямое авиасообщение между Одессой и Братиславой запустят уже 3 ноября.
10:43
Водолазная школа, которую недавно открыли в Одессе, будет иметь мощную учебно-материальную базу, аналогов которой в Украине нет.
09:36
На следующей неделе движение по Газовому переулку будет перекрыто.
08:42
Как сообщили в «Одессаоблэнерго», продолжается ремонт электросетей.
19:09
О результатах борьбы с «автохамами» в Одессе рассказал заместитель директора транспортного департамента Сергей Щербань.
17:55
В ходе реализации медицинской реформы на основании подписанных с пациентами деклараций одесские медучреждения получают дополнительное финансирование от Национальной службы здоровья Украины.
16:51
В связи с ухудшившимися в городе погодными условиями на осенне-зимний период «Одесский городской центр реинтеграции лиц без определенного места жительства» открыл отделения для ночлега.
15:43
С 24 октября стартует Odessa Fashion Week SS 2020.
14:41
Как стало известно в ходе заседания постоянной бюджетной комиссии облсовета, на пожарную безопасность Одесского академического украинского музыкально-драматического театра имени В. Василько будет выделено ещё 2,5 миллиона гривен.
13:32
Первый в Одессе электробус с динамической подзарядкой сегодня утром вышел на маршрут. Судя по первому впечатлению, техника достаточно комфортная и надёжная.
11:21
Сильный туман стал причиной задержки и отмены ряда рейсов в международном аэропорту «Одесса».
10:15
В Одесском горсовете планируют закупить два эвакуатора для борьбы с «автохамами».
17:08
Сегодня в ходе аппаратного совещания в муниципалитете был представлен отчёт КП «Одесгорэлектротранс», а также обсуждалась реализация проекта магистрального трамвайного маршрута «Север-Юг», рост пассажиропотоков электротранспорта и первый электробус.
14:55
С 22 октября троллейбус с автономным ходом начнёт движение по маршруту №10.
12:43
Сегодня утром в Одесский порт прибыли на борту специализированного грузового судна два катера класса Island для Военно-морских сил Украины.
10:40
С 20 по 24 октября в Одессе проходит арт-марафон «Окрылённые розовой лентой», приуроченный к Всемирной неделе профилактики и борьбе с раком груди.
09:33
18-20 октября в музее одесского электротранспорта второй раз прошел модный фестиваль Odessa Fashion Day.
08:26
Около 700 домов в Одессе сегодня будут обесточены в связи с непрекращающимися ремонтными работами «Одессаоблэнерго».
18:24
Три военных корабля Украины, США и Румынии накануне провели в Черном море учения по программе PASSEX. Перед этим корабли ВМС Украины и американский ракетный эсминец Porter вышли в море из Одессы.
14:54
«Администрация морских портов Украины» объявила о начале отбора кандидатов на сразу две должности - начальника Одесского филиала АМПУ и начальника филиала «Дноуглубительный флот».
13:49
Стало известно, как менялась стоимость одесских новостроек различных ценовых категорий.