13 сентября 2014

20:36
13 сентября по знаменитой на весь мир Потемкинской лестнице бегали наперегонки. Подобные забеги проводятся ежегодно уже в десятый раз.
16:27
С высохшего участка дна Куяльницкого лимана поднимают гусеничную амфибию, затонувшую 15 лет назад.
16:22
В управлении архитектуры Одесского городского совета состоялось рабочее заседание Совета по вопросам городского дизайна.
14:38
12 сентября в Одессе гостил "Корабль мира", он же "Peace Boat", в роли которого выступал лайнер "Ocean Dream". На его борту - восемьсот активистов-волонтеров, борющихся за мир во всем мире.
13:56
Вчера вечером в прямом эфире телеканала "Интер" чуть не случилась драка: председатель Одесского облсовета высказал все что думает о нардепе Ляшко и попытался перейти от слов к делу. Ляшко спасла охрана.
13:38
Каждый раз незадолго до выборов Одесса преображается за счет обилия политической рекламы. Кандидаты и партии не гнушаются ничем, лишь бы привлечь избирателя с помощью визуальных ассоциаций, фамилий, слоганов и лозунгов.
16:09
Управление по эксплуатации газового хозяйства Одессы сообщает, что согласно ЗУ «Об обеспечении коммерческого учета газа» для скорейшего обеспечения населения Одессы бытовыми счетчиками газа проводятся монтажные работы по установке бытовых счетчиков газа за счет ПАО «Одессагаз» в домах Одессы.