30 сентября 2014

18:37
С завтрашнего дня автомобили должны передвигаться по трассам с включенными фарами. Госавтоинспекция просит водителей быть бдительными.
17:57
2 октября в 19.00 на сцене Филармонии выступит грузинский государственный ансамбль песни и танца «Кутаиси».
17:57
2 октября в 19.00 на сцене Филармонии выступит грузинский государственный ансамбль песни и танца «Кутаиси».
17:34
5 октября в Одессе пройдут два авторских семинара известного врача-педиатра Евгения Комаровского.
16:37
В октябрьском репертуаре Еврейского культурного центра на улице Нежинской самые одесские спектакли – "Ехать надо?", "Бычки в томате" и "Жил-был двор".
16:37
В октябрьском репертуаре Еврейского культурного центра самые одесские спектакли – "Ехать надо?", "Бычки в томате" и "Жил-был двор".
16:35
Уже осенью по результатам судов будут вынесены первые приговоры. По словам министра внутренних дел, почти половина материалов расследования уже передана в суд.
13:54
Вирус Эбола не нашли на теплоходе Western Copenhagen у берегов Одессы.
15:33
Вместо Евгения Пундика должность секретаря Измаильского городского совета теперь занимает Сергей Чмыга. Решение было принято на сегодняшней сессии.
14:37
Стреляла охрана Нестора Шуфрича. Несколькими минутами ранее Шуфрич и сопровождавший его Николай Скорик были избиты.
14:17
Пресс-конференция Константина Иванова в кризисном медиа-центре сегодня была сорвана. Координатор «Правого сектора» собирался отвечать на вопросы журналистов по ситуации в зоне проведения АТО.
13:42
Вереница облитых мэров в Одесском регионе открылась городским головой города Южного.
13:04
На трассе Киев-Одесса столкнулись три большегрузных автомобиля. В результате аварии сгорел грузовик «Вольво», перевозивший коньяк.
12:31
Нестор Шуфрич, которого так ждали в Одессе, не явился на собственную пресс-конференцию. Приготовленный для политика мусорный бак пустует.
12:39
Активисты «Правого сектора» продолжают уничтожать наркоточки в Одессе. Накануне появились сообщения о том, что был разгромлен очередной пункт продажи курительных смесей.
12:09
В воскресенье веселая компания супергероев устроила шоу перед приемной Владимира Рондина. Дурнев и компания хотели поговорить с кандидатом о будущем страны.
11:46
Ушел на пенсию Дмитрий Полунин, возглавлявший коммунальное предприятие «Одесгорэлектртранс»
11:34
В Департаменте экологии Одесской областной администрации рассказали, кто участвует в тендере на прокладку трубы, соединяющей Куяльницкий лиман с морем. Заявки на проведение работ подали три компании: «Укратомэнергострой» и «Управление по строительству туннелей и подземных сооружений специального назначения» из Киева и одесская «Вестт».
11:55
В милиции косвенно подтвердили, что преступник банально обознался, когда стрелял в помощника Эдуарда Гурвица.
10:51
Ущерб от вчерашнего взрыва на железной дороге оценили в 80 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Одесской железной дороги.
10:42
Ильичевский порт официально заявляет, что не имеет никакого отношения к «делу Круков». Обыски на предприятии никак не связаны с его хозяйственной деятельностью.