26 сентября 2014

18:22
Учащиеся Военной академии Одессы не испугались опасности и задержали грабителей. В МВД выразили курсантам особую благодарность.
18:13
На средства, собранные в рекордные сроки по всей Украине, волонтеры приобрели реанимобиль для воюющих на востоке страны.
18:03
По случаю Всемирного дня туризма в нашем городе состоится акция: отели, экскурсии, блюда в ресторане и прочие удовольствия будут стоить вдвое дешевле обычного.
17:04
В составе координационного совета по вопросам охраны объектов культурного наследия произошли изменения. Вместо бывшего начальника управления Натальи Штербуль координационный совет возглавил Федор Стоянов.
15:05
Старинный Горбатый мост покрасили в белый цвет. Что из этого получилось?
14:06
Одесские дворы - непаханый край для коммунальщиков. Им работать, и работать.
15:13
В здании мэрии на Приморском бульваре около часа назад умер Вячеслав Гоцуляк. Вероятная причина смерти – сердечный приступ.
14:47
133-й избирательный округ в Киевском районе Одессы подвергся самой настоящей атаке клонов, почти как в любимых одесскими политиками "Звездных войнах". Мало того, что на этом округе баллотируются никому не известные случайные люди, так у них еще и предвыборные программы идентичные и созданные на одних и тех же компьютерах.
13:43
Городской голова Одессы Геннадий Труханов так и не зарегистрировался на внеочередных выборах в Верховную Раду по Суворовскому району (136-й избирательный округ).
13:16
Колебание курса валют продолжается несколько месяцев.
13:28
Сессия Одесского областного совета в пятницу приняла решение о выделении МВД зданий для размещения роты спецназа в Болграде. Об этом сообщил председатель облсовета Алексей Гончаренко.
12:06
Главное следственное управление МВД Украины сообщило о завершении первой части расследования событий в Одессе 2 мая. В суд будут переданы обвинительные акты по факту беспорядков в районе Греческой площади.
11:48
«Это признание!» – считает большинство пользователей самого популярного и посещаемого регионального ресурса.
11:51
На пляже Аркадия, неподалеку от ротонды, буквально неделю назад появился строительный забор. Повторно.
11:14
В Аркадии снова появится трамвайное кольцо. К морю, наконец-то, можно будет добраться нормально.
11:27
Обнаружен водитель автомобиля, который намеренно сбил пешехода на улице Вильямса. За рулем BMW была женщина.
11:05
Накануне на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, Петр Порошенко рассказал, что просил Россию оказать содействие в возвращении в Украину беглого Дмитрия Фучеджи.
09:33
Комитет избирателей Украины предлагает всем желающим стать участниками выборов в качестве наблюдателей.
09:25
В городе продолжается волна поджогов электрощитков. Чаще всего страдают многоэтажки на Таирова.
08:46
При мэрии снова заработает Совет по городскому дизайну. Этот орган займется вопросами архитектурно-художественного оформления города.
08:19
В Одессе – «дни возвращений»: город встречает бойцов, прибывших с востока Украины.