17 сентября 2014

21:15
Выборы в Суворовском районе Одессы только на первый взгляд могут казаться интересными для интересующихся политикой. Вроде бы, и кандидаты известные имеются, и накал политической борьбы тоже есть. Но интриги не будет - потому что один из кандидатов баллотируется, пользуясь явной поддержкой действующего мэра, его админресурсом и даже визуальной составляющей символики.
20:09
Как сообщает информационное агентство Black Sea News, 17 сентября к берегу оккупированного Крыма подошел греческий круизный лайнер Ocean Majesty.
19:31
Флешмоб Ice Bucket Challenge добрался до Международного аэропорта Одессы. Вызов одесситам бросили сотрудники Международного аэропорта Жуляны.
17:38
Обнародован список Коммунистической партии Украины, зарегистрированный в Центризбиркоме.
17:35
О создании нового батальона сообщил руководитель Добровольной народной дружины Самообороны Херсона Денис Лошкарев. Спецподразделение будет сформировано на основе сил Самообороны.
13:49
Кандидат в народные депутаты Украины от Суворовского района Одессы, глава «Интернет-партии» Дмитрий Голубов на своих биг-бордах написал лозунг «Делам доверяют».
13:13
Граждане подъезда №3 по проспекту Шевченко, 10/1, Одесса недовольны работой коммунальщиков.
12:55
На улице Академика Заболотного жильцы «качают права» прямо на дверях подъезда.
13:36
В пятницу 19 сентября в 19:00 открывается Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest. В этот вечер организаторы распахнут двери Одессы и впустят мощную энергию самой «живой» музыки.
13:36
В пятницу 19 сентября в 19:00 открывается Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest. В этот вечер организаторы распахнут двери Одессы и впустят мощную энергию самой «живой» музыки.
13:01
Базовое название лагеря «УКРОП». Подготовку здесь будут проходить будущие бойцы батальона спецназначения «Шторм» и батальона территориальной обороны города.
12:22
Парламентарий с имиджем рейдера - Александр Дубовой, идет на выборы в Верховную Раду самовыдвиженцем.
12:29
На вечер 16 сентября в Одессе намечался масштабный ремонт водопровода. Но авария случилась раньше - и три четверти города остались без воды.
12:12
Основатель палаточного городка на Куликовом поле, глава «Молодежного Единства» Антон Давидченко спустя полгода после своего задержания возвращается в Одессу. В нашем городе один из лидеров одесского «Антимайдана» планирует провести «разоблачительную конференцию».
11:50
На дороге, ведущей из Измаила в Рени, произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом
10:59
Одесская милиция за одну ночь закрыла сразу пять подпольных казино. Из них изъяли сто электронных терминалов - игровых автоматов.
10:46
20 и 21 сентября на аэродроме «Гидропорт» в мастерстве будут соревноваться призеры чемпионатов, летчики высшей категории и мастера спорта международного класса.