27 сентября 2014

23:14
27 сентября 2014 года для измаильчан – день особенный. Именно сегодня они отмечают 424-ю годовщину любимого города. Вместе с ними отмечал и корреспондент Южного Курьера.
22:49
В Одессе начали продавать коньяк, название которого ярко и объемно характеризует внутренние качества президента России.
17:18
Около полудня корреспондента Южного Курьера прямо на Думской площади чуть не сбил несшийся на большой скорости кофемобиль. Через несколько секунд кофе-машина перевернулась у самого входа в здание одесской мэрии.
17:11
На этой неделе Одесская мэрия провела очередной рейд по демонтажу объектов стихийной торговли.
14:50
27 сентября активисты одесского Автомайдана, Самообороны и другие патриотически настроенные одесситы разогнали проплаченную массовку пророссийского митинга - "марша за мир".
13:02
Как заявляют в политическом объединении, сегодня Украина переживает тяжелые испытания, а политические конфликты обрекают нас на экономический упадок, тотальное обнищание населения, угрожают гуманитарной катастрофой. Украинское общество сдает экзамен на зрелость и способность обеспечить гражданский мир.
12:57
Центризбирком провел жеребьевку, по результатам которой были определены порядковые номера политических партий и их место в избирательных бюллетенях. Кроме того, уже известно, как будут выглядеть сами бюллетени.
16:59
«Рада Громадської Безпеки» ищет людей, которые могут помочь восстановить разрушенный ливнем блокпост в Котовке.