21 сентября 2014

20:11
21 сентября признано ООН Международным днем мира. Отмечали этот день и в Одессе - под лозунгами "Украина едина!" и "Путин вон!"
17:05
На Северном кладбище, что за поселком Котовского, процветает вандализм – неизвестные похищают оградки и уничтожают памятники.
11:17
На этот раз основная «фишка» предвыборной гонки – решение баллотироваться пол влиянием уговоров людей либо из желания «не пустить в Раду прежних депутатов». Стандартная формулировка многих, кто уже выдвинул свои кандидатуры: «я не хочу быть депутатом, но кто-то должен». Этот сценарий может разыгрываться с вариациями – «я пока не планирую, но если народ попросит…»
11:09
На концертной площадке Одесского джаз-фестиваля в филармонии наслаждался музыкой корреспондент Южного Курьера
19:45
В эти дни день рождения празднует Одесская областная федерация черлидинга. По этому случаю на набережной в районе пляжа Ланжерон состоялось сразу несколько мероприятий.
01:46
20 сентября на аэродроме Гидропорт под Одессой стартовал первый чемпионат Украины по воздушному фристайлу. На невероятно зрелищном авиашоу побывал фотокорреспондент Южного Курьера.
16:53
Стажирующийся в Коминтерновской райгосадминистрации Одессы на должность начальника управления социальной защиты населения Виталий Свичинский показал уборную чиновников.