8 июня 2015

19:34
В субботу 6 июня в Одессе можно было увидеть созданное на волне событий Майдана и военных действий на востоке Украины видео-музыкальное представление от Павла Игнатьева.
18:54
Одессит Евгений Капука создал серию диорам и моделей, воспроизводящих обстановку АТО.
18:40
Днем 8 июня на улице Приморской горело несколько квартир в жилом доме.
17:46
Строительство трамвайного кольца около Аркадии близится к завершению. Через несколько дней трамваи смогут добраться почти до самой Аркадии.
15:12
Бывший заместитель главы Одесской облгосадминистрации Михаил Кучук сомневается, что новому губернатору Михеилу Саакашвили удастся решить все проблемные вопросы Одесского региона.
15:00
Целый арсенал боеприпасов времен Второй Мировой войны, в том числе снаряды для тяжелых артиллерийских орудий, обнаружили 7 июня неподалеку от Беляевки.
14:49
Прокуратура одесской области расследует инцидент двухмесячной давности, когда глава милицейского ведомства Арсен Аваков и его советник Антон Геращенко обнародовали дневники подрывников в Одессе. Об этом "Южному курьеру" сообщил источник в прокуратуре.
13:31
Побережье между Аркадией и 9-й станцией Большого Фонтана застроено настолько, что восстановить утраченный участок Трассы Здоровья можно будет только в виде пешеходной эстакады, уверены в мэрии.
12:21
Скандально известный заместитель прокурора Одесской области Сергей Костенко отстранен от занимаемой должности на время проведения служебного расследования. Об этом нам сообщает источник в облпрокуратуре.
09:49
Одно из малоизвестных кредитных агентств подтверждает стабильность кредитного рейтинга Одессы, но позитивной динамики при этом не видит.
09:44
Большой концерт культового-музыкального коллектива “Сталин унд Гитлер капут” и профессора антропологии Ореста Лютого с программой “Лагідна та Сувора українізація” пройдет в Одесской филармонии 18 июня.
08:41
Очередная, десятая по счету автостоянке в пляжной зоне Ланжерона, уже готова - на ней припаркованы машины.
08:22
Вечером 7 июня автомобиль Daewoo врезался в стену жилого дома на улице Средней и искалечил женщину.