30 июня 2015

18:46
Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе представил личному составу новых заместителей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Одесской области.
17:05
Утром 30 июня в одном из заброшенных цехов Коминтерновского промузла, где расположен завод "Центролит", стена обрушилась на рабочего, который погиб на месте.
16:04
Генеральная прокуратура Украины расследует уголовное дело в отношении призывов Сергея Кивалова к сепаратизму. Об этом идет речь в запросе Генпрокуратуры к Национальному союзу журналистов, который на своей странице в Facebook опубликовала юрист Татьяна Котюжинская.
15:41
Судья Малиновского районного суда Дмитрий Передерко отказывается рассматривать дело по сотрудничеству одессита с террористическими организациями, а его коллега из Приморского районного суда дважды отказался слушать материалы по танкисту, который входил в состав террористической организации "ДНР". Об этом Южному Курьеру рассказал источник в прокуратуре.
15:14
КП "Горзелентрест" на Французском бульваре снес 129 сухих деревьев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. К этому можно добавить и несколько живых деревьев.
14:07
Сегодня в Малиновском суде начали оглашать обвинительный акт по делу "антимайдановцев". Об этом сообщает корреспондент Южного Курьера.
12:21
На пути к внесению центра Одессы в список исторического наследия ЮНЕСКО очень много препятствий в виде построенных в последние годы и строящихся высотных зданий.
11:09
Руководитель ГУМВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе пообещал заменить руководящий состав одесской милиции в течение десяти дней. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
10:50
Мэра Татарбунар Виктора Ивановича Швеца отстранили от должности. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
00:36
27-28 июня в Одесском городском саду прошел литовский фестиваль-ярмарка.