23 июня 2015

16:46
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили и председатель Верховной Рады Владимир Гройсман провели встречу с общественностью Одессы. Об этом сообщает корреспондент Южного Курьера.
13:54
В воскресенье 21 июня в детском центре "Молодая Гвардия" прошел семейный фестиваль "Соседи", на котором таки было интересно.
18:28
Глава Одесской ОДА Михаил Саакашвили заявил, что губернатору необходима зарплата в размере трех-четырех тысяч долларов. Об этом он заявил в интервью "Фактам"
17:29
Сегодня в Малиновском суде снова перенесли заседание суда по делу 2 мая из-за неявки подсудимого. Об этом сообщает корреспондент Южного Курьера.
16:10
Трамвай и троллейбус начнут снова ходить в Аркадию с 1 июля. Об этом Южному Курьеру рассказал начальник управления дорожного хозяйства мэрии Андрей Шмагай.
15:57
28 бригада обезвредила диверсионно-разведывательные группы противника. А также подвергалась минометным и гранатометным обстрелам. Об этом сообщил пресс-офицер 28 ОМБР Павел Омельченко.
15:05
Приморский районный суд города Одессы отпустил на свободу первого из обвиняемых в посягательстве на территориальную целостность Украины по делу так называемых "бессарабских сепаратистов".
14:32
22 июня в Черном море на расстоянии 30 метров от берега был обнаружен взрывоопасный предмет времен Второй мировой войны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
13:47
Не дождавшись реакции правоохранительных органов на незаконное строительство на территории заповедных Днестровских плавней, одесские экологи сами решили противостоять стройке. Об этом сообщает корреспондент Южного Курьера.
12:54
В Одессе в сентябре появится центр административных услуг, где все оформления, паспорта и справки будут выдаться без очереди и лишних проволочек. В данный момент происходит набор сотрудников и вскоре начнется подготовка их к работе. Об этом сообщил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.
12:19
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил о том, что у предыдущего губернатора была бронетехника. Об этом он сообщил в эфире "Свободы слова".
11:10
Двух военнослужащих за уклонение от службы будут отбывать наказание в дисциплинарном батальоне и на гауптвахте. Об этом сообщают в Военной прокуратуре Южного региона.
11:14
Ночью 23 июня на поселке Котовского перевернулся грузовой автомобиль.
02:38
Одесский фотограф, журналист и поэт Богдана Бондарь тяжело больна. Для поддержки жизнеобеспечения Богдане ежемесячно необходима сумма в размере 30 000 грн. Об этом сообщают друзья Бондарь в социальных сетях.