9 июня 2015

21:12
Губернатор Михеил Саакашвили уверен, по личному опыту, что особого статуса и порто-франко могут требовать в Одессе только коррупционеры и сепаратисты.
20:32
Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили пообещал жесткими методами навести порядок на одесской таможне и найти для нее нового руководителя путем открытого конкурса.
20:06
Михеил Саакашвили обещает за полгода решить проблемы коррупции на низовом уровне и создать центр административных услуг, где за день можно будет оформить почти все документы.
19:25
Во время пресс-конференции Михеил Саакашвили отметил высочайший уровень кандидатов в патрульную полицию и подтвердил назначение главой одесской милиции грузинского генерала-реформатора
19:12
Михеил Саакашвили в ходе пресс-конференции анонсировал превращение убитой донельзя дороги Одесса-Рени в полноценный автобан.
18:14
Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили проводит пресс-конференцию.
17:12
Результаты социологического исследования показывают, что одесситы не одобряют работу горсовета и почти ничего не знают о своих депутатах-мажоритарщиках.
15:07
В ближайшее время будет сменен глава Коминтерновского района. Об этом в ходе свободного общения с жителями села Первомайского Коминтерновского района заявил новый глава обладминистрации Михеил Саакашвили.
14:16
Ночью 9 июня в Одесской области между станциями Рауховка и Сербка загорелся локомотив, который вел груженый кукурузой состав.
12:20
По результатам социологических исследований, Одесса находится на последних позициях в Украине по уровню оценки деятельности центральной власти.
13:23
Инициаторами проведения конференции выступили международный фонд Seed Forum Foundation и сеть центров инноваций и предпринимательства iHUB при поддержке МИД Королевства Норвегия.
12:57
Новым начальником одесской милиции стал Гия Лордкипанидзе - бывший заместитель министра внутренних дел Грузии.
12:17
Михеил Саакашвили обещал кадровые реформы в силовых ведомствах области в виде честных милиционеров и таможенников.
11:53
Губернатор Михеил Саакашвили в селе Першотравневое пообещал гражданам сделать все, что может на посту губернатора и сделать все, чтобы Украина процветала
09:56
Губернатора Одесской области Михеила Саакашвили сегодня искренне удивили достижения одесских аграриев.
09:34
В Одессе начал работу первый в городе капсульный отель на десять номеров. Расположен он на Ланжероне, неподалеку от дельфинария.