17 июня 2015

19:01
На юге Одесской области Военно-морские силы Украины с 15 по 18 июня проводят очередные учения. Об этом сообщил пресс-центр командования ВМС.
18:58
Президент Украины Петр Порошенко предложил бывшему английскому-премьеру-рекордсмену Тони Блэру возглавить проведение реформ в составе Международного консультативного совета реформ.
17:48
Сегодня уволили директора учебно-воспитательного комплекса "Надежда" Татьяну Тарараку - но не за взятки, а за нарушения в учебном процессе. Об этом сообщила директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич, которая смогла зайти в подведомственную ей школу только с помощью милиции.
16:13
В Ильичевском порту задержали четырех "последователей князя Боргезе". Об этом сообщили в правоохранительных органах.
15:18
Этой ночью одесская 28-я Отдельная механизированная бригада предотвратила попытки атаки в районе Марьинки. Об этом сообщает пресс-секретарь 28 ОМБР Павел Омельченко.
13:24
Организаторы IV Одесского международного кинофестиваля рассказали о том, что следует ожидать гостям главного культурного события Одессы.
13:53
С самого утра среды новый глава областного управления внутренних дел в Одесской области Гия Лорткипанидзе встречается с самыми коррумпированными милиционерами Одессы с предложением добровольно покинуть службу. Об этом Южному Курьеру на правах анонимности рассказал источник в ведомстве.
13:04
Служба безопасности Украины задержала очередного сепаратиста. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
12:39
Приморский суд Одессы арестовал первого подозреваемого в организации наркотранзита крупной партии героина, который разоблачили сотрудники СБУ.
12:16
Геннадий Труханов снова будет баллотироваться в мэры города. Об этом он сообщил на вчерашнем ежегодном отчете перед одесситами.
10:47
В Одессе представили нового руководителя ГУМВД в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе. Об этом сообщает корреспондент "Южного курьера".
09:15
По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, полицейские будут зарабатывать от 8 до 25 тысяч гривен.