26 июня 2015

23:49
В результате перестрелки в Аркадии ранены два сотрудника милиции, стрелявший в них преступник тоже ранен.
18:45
Министр здравоохранения Украины в Одессе рассказал о будущем медицинской реформы и о том, какие медицинские услуги станут платными.
17:45
После обеда 26 июня на Николаевской дороге столкнулись четыре автомобиля.
17:18
В ТОП-10 курортов Украины попали курорты Одесской области - Затока, Приморское и Грибовка. Об этом сообщает пресс-служба Яндекса.
16:16
За время АТО украинские структуры 120 раз задерживали представителей диверсионных групп. Об этом сообщает председатель общественного совета по вопросам обновления Службы безопасности Украины Юрий Тандит.
15:06
В квартирной очереди стоят около четырех тысяч семей. Никто из них за последние два года не получил жилье. Об этом сообщает корреспондент Южного Курьера.
07:02
На прошлой сессии областного совета было принято решение выделить средства на отселение семьи Кушниренко, чей дом из-за необратимых оползневых процессов в селе Оксамитное Болградского района находится под угрозой уничтожения.
13:05
Грузовик с зерном перевернулся прямо на дороге в Затоке и перекрыл сообщение Одессы с Белгородом-Днестровским.
12:19
68% годового грузооборота морских портов Украины приходится на Одесскую область. Об этом сообщило Главное управление статистики в Одесской области.
04:45
Военнослужащий 28 одесской механизированной бригады Виктор Жуков получил тяжелое ранение в зоне АТО. Ему ампутировали обе ноги. Теперь он нуждается в помощи для реабилитации и протезирования заграницей. Об этом сообщает корреспондент Южного Курьера.
01:33
Добраться до райцентра Раздельная на автомобиле - дело нехитрое, но сложное. Дорога, ведущая к Раздельной убита до невозможности.
05:26
На ОАО "Одесский припортовый завод" состоялись тактические учения при участии всех аварийно-спасательных служб. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Одесской области.
00:53
В Одесской области развивают зеленый туризм: фотокорреспондент Южного Курьера побывал в новом туристическом информационном центре в Раздельной и увидел самые интересные места для туристов около Хаджибейского лимана.
06:55
Националистическая организация "Оберіг" сорвала акцию протеста, на которой требовали освободить журналиста Артема Бузилу, подозреваемого в сепаратизме. Об этом сообщили активисты "Оберіга" на своей странице в Facebook.
00:38
Утром 25 июня бывший министр экономики Павел Шеремета рассказал одесситам о своей философии минимального вмешательства государства в жизнь людей и их соответственности за все вокруг себя.
01:42
Поздно вечером 25 июня в Одессе грузовик врезался в трамвай - вагон сошел с рельс и почти перевернулся.