11 июня 2015

19:56
Салон красоты в Одессе проводит для своих клиенток омолаживающие процедуры, которые иногда приводят к аллергии. После покупки первой партии косметики женщин вынуждают заключать кредитный договор на покупку большой партии той же косметики. Об этом "Южному курьеру" поведали сами пострадавшие одесситки.
17:33
Городской голова райцентра Татарбунары Одесской области Виктор Швец задержан при получении взятки в 16 тысяч гривен.
15:03
В решении одесского горсовета о мемориале 2 мая существуют грубые нарушения. поэтому одна из политических партий планирует через суд его отменить.
14:45
Одесский губернатор встретился с представителями патриотических сил, пришедших под здание областной государственной администрации.
14:10
Сегодня ночью на улице Королева в Одессе был совершён угон автомобиля "Land Cruiser 200". Джип, принадлежащий бывшему прокурору Одесской и Николаевской областей Николаю Стоянову, был угнан хитрым способом с помощью системы "Кодграббер". Подробно о происшествии рассказал наш источник в правоохранительных органах.
14:15
Одесса заняла шестое место в списке городов, в которых жители считают коррупцию серьезной проблемой.
13:49
Ни одному из более десятка священников-студентов Одесской духовной семинарии не было предъявлено обвинение в сепаратизме. Все священнослужители, участвовавшие в вечеринке с тортом с изображением флага непризнанной ДНР и жрицами любви, на свободе. Об этом "Южному курьеру" сообщил источник в СБУ.
10:38
Дорогу Одесса-Рени в последние два дня спешно ремонтируют.
06:36
Своим решением одесский горсовет увеличил численность своего аппарата на 100 человек - теперь в структурах мэрии будет трудиться вдвое больше людей, чем в областной администрации.
06:25
Здание, в котором находится областное управление физической культуры и спорта, капитально ремонтируют.