14 июня 2015

17:38
В курортном районе на Будакской косе, что в посёлке Курортное Белгород-Днестровского района Одесской области, строят новую базу отдыха. Фото масштабной стройки прислали наши читатели.
16:39
Председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили заявил о том, что в Одессе должен быть крупнейший в Европе аэропорт, но по вине одесского горсовета строительство терминала затягивается.
13:37
В Одесской мэрии прокомментировали "Южному курьеру" информацию о якобы "пышном обеде" нового главы ОГА Михаила Саакашвили и городского головы Геннадия Труханова.
14:19
Губернатор Михаил Саакашвили во время стратегической сессии Одесского региона заявил, что одна из главных целей его работы в областной администрации - слом существующей системы.
12:46
Почти трое суток понадобилось следователям СБУ, чтобы выдвинуть подозрение хотя бы одному из восьми задержанных накануне за рекордную партию героина.
11:19
В Одессе началась стратегическая сессия региона с участием губернатора Михаила Саакашвили, которая должна выработать пути развития области.
08:26
Депутаты Татарбунарского горсовета подписали неграмотное письмо в защиту мэра, арестованного за взяточничество. Об этом сообщает глава общественной организации "Вiдродження" Ирина Выхристюк