3 ноября 2015

17:49
В курортном поселке Затоке Белгород-Днестровского района сгорел ночной клуб. Об этом сообщает издание "Пора говорить" со ссылкой на сведения очевидцев в социальных сетях.
15:09
В Котовске Одесской области проходит следствие по делу о фальсификации избирательных документов. Об этом сообщает "Думская".
14:10
Одесский областной совет на последней сессии установил нормы сбора грибов, трав и ягод.
13:27
Вместо Саши Боровика, Николая Скорика и Сергея Кивалова, которые были первыми в списке партий и прошли в Одесский горсвет, будут другие депутаты.
11:47
В Белгород-Днестровском районе злоумышленники угнали автомобиль и стреляли в правоохранителей. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.
10:05
Избранный первым номером в списке партии "Солидарность" в Одесский горсовет Саша Боровик все еще не написал заявление о регистрации депутатом.
10:49
В Одессе на Южной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого перевернулся КАМАЗ. Об этом сообщает "Одесса как она есть", со ссылкой на пользователей в социальных сетях.
10:05
Одесская облгосадминистрация разрабатывает проект по соединению озера Сасык с Черным морем. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской ОГА.
09:28
Одесский окружной административный суд отклонил все пять исков Саши Боровика к городской избирательной комиссии. Об этом сообщает "ИзбирКом".