10 ноября 2015

20:09
Выставка "Я иду по Тираспольской" молодой художницы Ирины Царенко открылась сегодня в одном из залов Всемирного клуба Одесситов.
18:51
Завтра на внеочередной сессии Одесского городского совета депутаты рассмотрят проект Регламента городского совета VII созыва. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
17:10
12 ноября в Одессе будет создан исполнительный комитет. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
16:02
В г. Ширяево Одесской области пройдут повторные выборы депутатом поселкового совета. Об этом сообщает "Трасса Е-95".
15:12
Новый батальон морской пехоты провел учение на полигоне в Одесской области. Об этом сообщается в пресс-службе Министерства обороны Украины.
14:25
В Одессе в Малиновской районной администрации открылся Центр административных услуг, в котором будут оказываться услуги Государственной миграционной службы. Об этом сообщается в пресс-службе мэрии.
13:40
Завтра на внеочередном заседании депутаты Одесского городского совета выберут нового секретаря горсовета. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
13:07
Сотрудники СБУ и прокуратуры провели совместную операцию по задержанию банды грабителей, которые нападали на инкассаторов, переодеваясь при этом в форму сотрудников милиции.
12:38
Указом Президента Украины Петро Порошенко ко Всеукраинскому дню работника культуры и мастеров народного творчества награждены семь представителей из Одессы.
11:57
Продолжается словесная перепалка между главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили и премьер-министром Украины Арсением Яценюком. В этот раз премьер-министр упрекнул Одесскую ОГА в небольшом количестве субсидий на услуги ЖКХ.
10:50
Вчера в правоохраниетльные органы поступило ложное сообщение о минировании железнодорожного вокзала. Об этом сообщается в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
09:59
Командира первого батальона 28 ОМБр Владимира Пушкаря вызвали на очередной допрос в прокуратуру. Об этом сообщает волонтер Виктор Погодин на странице в социальной сети Facebook.