30 ноября 2015

23:46
30 ноября при получении взятки в 150 тысяч долларов был задержан бывший прокурор Шевченковского района Киева Сергей Нечипоренко - неофициальный зять Сергея Кивалова.
18:21
В Одессе на ул. Семинарской продолжается незаконное строительство капитального строения. Об этом сообщает корреспондент с места событий.
17:12
Сотрудники Государственной фискальной службы изъяли партию в размере 470 литров спирта, которую гражданин Молдовы пытался привезти в Украину. Об этом сообщается в в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.
15:05
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили предлагает выдать офицерам деньги на покупку жилья, которые получает Министерство обороны Украины от продажи земли. Об этом Михаил Саакашивли написал на своей странице в социальной сети Facebook.
13:26
Одесские активисты "Правого сектора" и "Евромайдана" требуют не освобождать зачинщиков трагедии 2 мая со стороны движения на Куликовом поле - Сергея "Капитана Какао" Долженкова и других.
12:52
Одесская облгосадминистрация планирует инициировать приватизацию более 20 объектов недвижимости. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на источники в Одесской ОГА.
11:50
Кабинет министров не выдает разрешение на проверку высотных зданий на соблюдение норм пожарной безопасности. Об этом сообщает начальник отдела гражданской защиты и взаимодействия с ГСЧС Сергей Белов.
10:23
Активисты общественной организации "Зеленый List" завершают высадку деревьев на Французском бульваре. Об этом активисты сообщают на своих страницах в социальной сети Facebook.
10:16
Детальный план территории на 10-й станции Большого Фонтана, где на месте бывшего санатория бизнесмен Аднан Киван планирует строительство высоток, признан судом незаконным.