9 ноября 2015

19:38
Уже в марте следующего года, по мнению эколога Ивана Русева, можно начинать процесс соединения озера-лимана Сасык с Черным морем
12:50
Фотокорреспондент Южного Курьера прогулялся по городу, чтобы зафиксировать ускользающую красоту золотой осени в Одессе.
16:54
Команда флагмана фрегата "Гетьман Сагайдачный" обращается за помощью в приобретении нового радара "Furuno FAR-2117/27". Об этом сообщается на странице волонтерской организации "Повернись живим" в социальной сети Facebook.
15:54
Уже сегодня оспорить результаты прошедших выборов становится невозможным.
14:30
В отношении лиц, которые высаживают в Одессе на Французском бульваре деревья, будут составлять административные акты. Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов во время аппаратного совещания.
14:09
Одесская 28 отдельная механизированная бригада возвращается в зону проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на штаб соединения.
13:18
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили требует повышения заработной платы. Об этом он заявил в интервью на телеканале "112 Украина".
11:48
В Одессе ликвидировано городское управление внутренних дел. Об этом сообщается в отделе коммуникаций ГУ Национальной полиции Украины.
11:30
В Одесской области поблизости с. Маяки столкнулось две лодки. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
10:48
Волонтер Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская может стать заместителем Михаила Саакашвили.
09:48
В Одессе поблизости Аркадии пострадало двое строителей во время падения башенного строительного крана на одной из стройплощадок компании "Кадорр" на Гагаринском плато.