14 ноября 2015

22:51
Сегодня на востоке Франции сошел с рельс скоростной поезд. В результате происшествия погибло пять человек. Об этом сообщает радиостанция "France Bleu Alsace" на своей странице в социальной сети "Twitter".
18:17
Одесская мэрия уверяет, что часть деревьев, пострадавших от передних конечностей неизвестных вандалов, получится спасти. Фотокорреспондент Южного Курьера побывал на месте происшествия.
18:32
Сегодня на Французском бульваре одесситы провели субботник, на котором посадили 95 деревьев.
18:03
Южный Курьер публикует фоторепортаж о том, что происходит в Париже после ночной серии террористических атак. Его автор - популярный российский блогер Илья Варламов прибыл в Париж за несколько часов до первых терактов.
13:57
Мировые лидеры выражают соболезнования французскому народу в связи с серией терактов, произошедшей в Париже в пятницу вечером. По разным данным, в результате атак террористов погибли от 120 до 150 человек. Ликвидированы восемь террористов.
12:30
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили опровергает информацию о том, что предвыборная кампания его союзника Саши Боровика финансировалась на средства благотворительного фонда "На благо Одессы". Об этом Михаил Саакашвили написал на своей странице в социальной сети Facebook.
10:56
Поздно вечером 13 и в ночь на 14 ноября в Париже произошло несколько терактов, за которые взяло на себя "Исламское государство". Погибло, по данным прокуратуры Франции, от 120 до 153 человек.