27 ноября 2015

18:22
Фонд государственного имущества Украины продал Котовский хлебзавод "Подолье". Об этом сообщает "7 канал".
17:16
Правоохранители в Одесском регионе по результатам выборов в местные советы открыли 70 уголовных дел. Двадцать из них уже закрыты, а семь передали в суд. Об этом сообщил заместитель начальника следственного управления главного управления Национальной полиции Игорь Федоров.
16:09
В Белгород-Днестровске новое подразделение Военно-Морских Сил Украины получило в распоряжение заброшенный военный городок. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на источники в ВМС.
15:01
Сегодня неизвестные представившиеся исполнительной службой пытались очередной раз проникнуть на территорию санатория «Лермонтовский». Сотрудники здравницы и участники АТО, проходившие здесь лечение просто не пустили рейдеров на территорию . О попытке сегодняшнего захвата рассказал Южному курьеру директор санатория Д. И. Антипов.
12:41
Активисты одесского Майдана совместно с полицией задержали гражданина Украины, который во время революционных событий в Киеве занимался поставками "титушек" на Антимайдан. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал общественный активист Андрей Вагапов.
12:16
Пять депутатов, избранных в Одесский областной совет, написали заявления об отказе депутатских мандатов. Об этом сообщается в пресс-службе Комитета избирателей Украины в Одесской области.
11:58
Завтра одесситы смогут пройти бесплатное анонимное консультирование и тестирование на ВИЧ, вирусные гепатиты В, С и сифилис. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горздрава.
10:57
Верховная Рада Украины сегодня, 26 ноября, приняла закон "О внесении изменений в статью 59 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине".
10:18
В Одессе повысится стоимость парковок. Соответствующее решение единогласно приняли члены Исполнительного комитета Одесского горсовета на вчерашнем заседании. Исполнительный комитет Одесского городского совета принял решение «Об установлении тарифов на услуги по пользованию площадками для платной парковки транспортных средств».
09:32
Крымский блогер Сергей Анашкевич (aquatek_filips) рассказал о буднях обесточенного Крыма. Он обвинил российскую власть в том, что она не может решить вопрос подачи электроэнергии.