6 ноября 2015

20:39
Проблемы Куяльника - и лимана, и одноименного санатория давно у всех на слуху. Южный Курьер публикует фоторепортаж о тех, кому в санатории Куяльник жить хорошо на самом деле.
18:07
В Одессе задержали мужчину, который осуществлял ложные вызовы в правоохранительные органы о минировании зданий. Об этом сообщается в Приморском РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.
17:39
В ночь с 6 на 7 ноября без воды останется три района Одессы. Об этом сообщает пресс-служба "Инфоксводоканала".
17:15
Сегодня министр инфраструктуры Андрей Пивоварский посетил Одесский морской порт. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Одесского морского порта.
16:28
Сегодня восемь тысяч милиционеров Одессы написали заявление об увольнении из органов внутренних дел. Об этом сообщается в пресс-службе МВД.
14:52
Сейчас на 10 станции Большого Фонтана около ста одесситов проводят акцию протеста против застройки высотками бывшего санатория Верховной Рады, перекрыв движение по Фонтанской дороге.
13:44
Уже завтра ГАИ официально прекратит свою деятельность. Об этом сообщал начальник ГАИ в Одесской области Александр Одижный.
13:01
Кандидат в мэры Одессы от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Саша Боровик будет работать в городском совете депутатом и планирует возглавить оппозицию Геннадию Труханову. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
12:17
В Одессе в мусорном контейнере обнаружили боеприпасы. Об этом сообщается в пресс-службе облУВД.
11:38
В рамках проверки соблюдения правил выхода в море маломерных судов в Одесской области к административной ответственности привлечены 45 человек. Об этом сообщается пресс-служба Южного регионального управления Госпогранслужбы.
10:53
Антимонопольный комитет одобрил решение китайкой компании CNBM стать совладельцами энергетических солнечных компаний, которые находятся в Одесской и Николаевской областях. Об этом сообщает издание UaLife.net.
10:15
Штаб Эдуарда Гурвица начал погашать долги перед одесситами. Об этом сообщает "Думская".
23:14
Начало ноября стало для Одессы периодом самой настоящей золотой осени. Как это выглядит на Трассе Здоровья - в фоторепортаже Южного Курьера.