19 ноября 2015

18:57
Одесская компания "Восстановление" произведет реставрационные работы Аккерманской крепости на сумму в 7, 75 миллионов гривен. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на источники в Одесской облгоадминистраци.
16:49
Подозреваемый в организации терактов в Париже Абдельхамид Абауд был убит в ходе полицейского рейда в Сен-Дени 18 ноября. Об этом сообщает "Reuters" со ссылкой на французскую прокуратуру.
16:03
Сегодня в Одессе, по случаю Всемирного дня философа, не стене Одесского Национального университета открыли мемориальную доску философу, профессору Авениру Ивановичу Уёмову, автору теории систем и неклассической логики.
15:15
Сотрудники пограничной службы Украины задержали двух граждан Сирии, которые производили переправку нелегальных мигрантов через Украину в страны Европы. Об этом сообщается в Государственной пограничной службе Украины.
14:33
В Одессе ко Дню празднования 150-летнего юбилея Одесской железной дороги завершатся ремонтные работы на железнодорожном вокзале. Об этом сообщается в пресс-службе ОЖД.
13:39
Национальный банк установил "обменникам валют" соблюдать те же требования по прозрачности структуры собственности, которые установлены для банков.
11:51
Министерство образования и науки отказало Национальному университету "Одесская юридическая академия" и Международному гуманитарному университету в аккредитации некоторых специальностей. Об этом сообщается в пресс-службе Министерства и образования и науки Украины.
11:03
Вчера в здании хлебозавода "Одесский каравай" произошел пожар. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
10:25
Вчера в хозяйственном суде г. Одессы прошло заседание по поводу передачи памятника архитектуры из собственности города на баланс общества совладельцев многоквартирного дома "Реставратор-21".
09:11
Городская избирательная комиссия зарегистрировала Сашу Боровика депутатом Одесского городского совета. Об этом сообщается в соответствующем постановлении комиссии №257.
00:15
Французский авианосец "Шарль де Голль" направился к берегам Ливана и Сирии для поддержки вооруженных операций против "Исламского государства". Это произошло после масштабных терактов в Париже, ответственность за которые взяло на себя "ИГИЛ".