5 ноября 2015

19:41
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили опроверг сообщение издания "Politico" о том, что он желает возглавить правительство Украины. Об этом глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили написал на своей странице в социальной сети Facebook.
17:22
Сотрудники военной прокуратуры и Службы безопасности Украины провели обыски в квартирах почти 40 демобилизированных и военнослужащих, которые состоят или ранее состояли в первом батальоне одесской 28 ОМБр. Об этом сообщают источники Южного Курьера.
18:26
Куратор проекта реконструкции трассы Одесса - Рени Георгий Зубко рассказал подробности запланированного строительства трассы. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.
16:23
Президент Украины подписал указ о награждении 171 военнослужащего Вооруженных Сил Украины государственными наградами. Об этом сообщается в пресс-службе главы государства.
15:22
Экс-кандидат на пост мэра Одессы от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" считает, что проиграл на выборах из-за журналиста. Об этом написал журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook.
13:36
Локомотив "Ужгород - Одесса" загорелся в дороге в районе станции "Надежда" в Одесской области. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
12:55
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили по пути в Польшу общался с другими пассажирами и не отказывал им сфотографироваться. Об этом Михаил Саакашвили сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
12:51
Телефонные террористы продолжают атаковать Одессу. На этот раз они по телефону сообщают о наличии взрывчатки прямо в здании городского совета.
12:26
5 ноября в Одессе - настоящая "волна" телефонного хулиганства. В центре Одессы эвакуируют посетителей и персонал из двух торговых центров "Афина" и "Европа".
12:11
Вчера неизвестный осуществил ложный вызов в правоохранительные органы с сообщением о минировании железнодорожного вокзала. Сегодня случай повторился, однако в этот раз сообщили о минировании ТЦ "Нового Привоза". Об этом сообщается в пресс-службе облУВД Украины в Одесской области.
11:37
В квартире командира первого батальона 28 ОМБр Владимира Пушкаря прошел обыск. Также военному вручили уведомление о продлении срока досудебного следствия.
09:45
Правоохранительные органы задержали одессита, который делал ложные вызовы о минировании зданий. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.