7 ноября 2015

19:02
Под видом реконструкции нескольких квартир в старинном доме Шварца, что буквально в десятке метров от Дерибасовской и Греческой площади, строится высотная гостиница.
18:38
В Одесском национальном университете им. И. И. Мечникова состоялись выборы ректора. За прежнего ректора Игоря Коваля проголосовало 81,4% представителей университетского коллектива. Он был единственным кандидатом на эту должность. Об этом сообщается в пресс-службе ОНУ им. И. И. Мечникова.
13:15
На заседании архитектурно-строительного совета при управлении архитектуры и градостроительства Одесского горсовета состоится обсуждение застройки территории 8 и 9 станции Большого Фонтана. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
12:23
Сотрудники Службы спасения совместно с сотрудниками Государственной пограничной службы и родственниками продолжают поиск тел пассажиров утонувшего катера "Иволга". Об этом сообщается в Главном управлении ГСЧС в Одесской области.
12:18
Прокуратура Украины объявила в международный розыск соратника Путина и организатора сепаратистского движения в Одесской области и на Донбассе Инала Ардзинбу - племянника первого президента непризнанной республики Абхазия.