11 августа 2017

19:55
Известная в Одессе строительная компания "Кадорр" продолжает портить одесситам жизнь: в этот раз - уничтожение деревьев на Молдаванке.
17:56
Троица казаков из знаменитого мультфильма «Как казаки...» снова стала героями комикса.
15:30
Правоохранители Балтского района выявили целый арсенал боеприпасов у рядового городского жителя Одессы.
14:25
9 августа на линию ГСЧС в Одесской области поступил звонок о возгорании одноэтажного заброшенного здания на территории бывшего санатория "Красные зори" в районе 9-й ст. Большого Фонтана.
13:10
Подпольную нефтебазу, где хранилось более 35 тонн нефтепродуктов сомнительного происхождения, разоблачила в Одесской области Служба безопасности Украины совместно с фискальной службой в процессуальным руководством прокуратуры.
12:51
В Одесском горсовете выбирается территория для размещения приюта для помощи больным и травмированным животным, а также для их дальнейшего содержания.
11:35
На территории бывшего санатория "Магнолия", расположенного на Французском бульваре, теперь возведут четыре высотки.
10:57
В отношении экологического состоянии озера Ялпуг депутатами Болградского районного совета было направлено обращение в адрес руководства Одесской ОГА.
16:22
Сотрудники Одесского ГАСКа приостановили незаконное возведение мансарды на крыше дома №19 по ул. Дерибасовской.
09:35
17 августа поклонники творчества и личности Андрея КУзьменка, более известного под псевдонимом Кузьма Скрябин, соберутся возле стены его памяти напротив колоннады в Приморском бульваре.