31 августа 2017

18:53
Чиновники Одесского горсовета обещают представить окончательный план по восстановлению знаменитого одесского памятника архитектуры - Дома Руссова.
17:58
Городская целевая программа, направленная на благоустройство окраин Одессы на 2016-2017 гг., получит дополнительные 146 миллионов гривен по решению депутатов горсовета.
16:43
В преддверии массового празднования Дня города в Одессе, Управление Службы Безопасности в Одессе и другие службы правоохранительных органов вводят усиленные меры безопасности для недопущения создания беспорядков и дестабилизации в городе.
16:09
Глова Одесского горсовета, Геннадий Труханов, выразил негодование в отношении активистов, которые собираются на митинг против уничтожения памятника архитектуры в Воронцовском переулке - Дома-стены. Примечательно, что часть организаторов намеченного на 3 сентября митинга имеет репутации "протрухановского" общественного деятеля.
12:37
На сегодняшнем заседании исполкома была озвучена информации о возможности взятия кредита в государственном "Укргазбанке" в размере одного миллиарда гривен. Эта сумма пойдет на строительство школ, ремонт дорог и другие городские проекты.
00:10
В парке имени Шевченко завершается строительство площадки для занятий экстремальными видами спорта. Открыть ее обещают в день города 2 сентября.
10:50
31 августа в Одессе проходит очередное заседание исполкома. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
16:30
Фотокорреспондент Южного Курьера прогулялся к сгоревшему ресторану "Хуторок", где сейчас ведутся строительные работы.