17 августа 2017

22:53
Южный Курьер рассказывает о некоторых интересных концертах, выставках, спекталях, ивентах, которые состоятся завтра в Одессе.
18:33
Вчера, 16 августа, сотрудники прокуратуры Одесской области с работниками фискальной службы в нежилом помещении Малиновского района цех по производству фальсифицированной алкогольной продукции.
16:22
23 августа, в честь Дня Независимости Украины одесситы развернут гигантский государственный желто-голубой флаг на Потемкинской лестнице.
15:16
На мосту Коцебу, который некоторое время назад был снова перекрыт в связи с ремонтными работами, возобновлено движение автомобилей.
14:05
В период с 7 по 18 августа новые экипажи спасательных катеров КП "Морская поисково-спасательная служба" проходят подготовку в одесском учебно-тренажерном комплексе "Адмирал". Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
10:44
Знаменитый одесский Дом-стена начали ремонтировать, что совпало по времени со сносом строительного забора у скандальной стройки по соседству.
11:40
22 спортивных федерации примут участие в SEANERGY Global Sport Expo, которое организаторы проведут в ближайшие дни у Дворца спорта.
09:14
Реставраторы Воронцовского дворца будут возвращать ему исторический облик. В качестве "точки отсчета" выбран 1834 год - когда дворец был еще совсем новым, и в нем жил и работал генерал-губернатор Михаил Воронцов.