21 августа 2017

18:56
Этим летом в Одессу и другие мирные города на Черном море посещают сотни тысяч туристов. Однако, один из приезжих на собственном транспорте стал предметом особого внимания, благодаря своей отчаянности, смелости и умением выделяться.
19:54
Одесса всегда полна культурных мероприятий. Особенно если это летняя Одесса. Южный Курьер расскажет, куда можно пойти 22 августа.
17:10
Фотокорреспондент Южного Курьера проверил, как проходит ремонт теплотрассы на Улице Пастера спустя 3 недели после его начала.
16:18
26-27 августа на территории Одесской киностудии, в Арт-Центре Веры Холодной пройдет международный модный фестиваль Mega Fashion Sale.
15:41
На выходных в Одессе открылся масштабный спортивный фестиваль, на котором присутствовали представители муниципальной власти и выдающиеся спортсмены Украины.
14:24
По результатам за 7 месяцев текущего года таможня Одесской области выдала сертификаты на вывоз товаров украинского производства в количестве 2 954 документов.
13:09
Самоуверенный застройщик, проводящий без ведома соответствующих органов, производит масштабную пристройку на Таирова и инициирует конфликт с местными властями.
11:53
26-я годовщина Независимости Украины в Одессе пройдет торжественно и шумно. Одесситов и гостей города ожидает ряд мероприятий, организованных городской властью и активными гражданами.
09:50
19-20 августа в Одессе выдались довольно жаркими. Вспомним самые яркие события выходных дней.
08:36
Активисты, позиционирующие себя как патриоты, снова нагрянули на стройку трехэтажного особняка, который угрожает закрыть вид на одну из туристических достопримечательностей Одессы - "Дом-стену".
08:28
В Одесской мэрии проходит аппаратное совещание чиновников. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.