7 августа 2017

18:42
Вчера, 6 июля, во дворе многоэтажного жилого дома в Измаиле прогремел взрыв. Как оказалось, сработала взрывчатка, заложенная в автомобиль сотрудника криминальной полиции, Андрея Прокурора. На момент взрыва полицейский находился в машине вместе со своей семьей – супругой и пятилетней дочерью.
17:39
Сегодня поздним вечером одесситы смогут наблюдать удивительное и редкое явление – частичное затмение Луны.
17:09
За период с января по июль текущего года, Одесская таможня перечислила 1,5 миллиарда гривен на ремонт дорог в области. Об этом сообщает пресс-служба ГФС.
16:43
Заброшенное недостроенное жилое здание на Бочарова угол Сахарова, ставшая местом трагических событий этим летом, станет собственностью одесских властей и начнет приводиться в порядок.
14:51
Сотрудник Килийского судостроительного-судоремонтного завода принимал участие в строительстве крупнейшего в истории человечества судна — „Гармония морей“ (Harmony of the Seas). Об этом сообщает директор Килийского ССРЗ ЧАО "Украинское Дунайское пароходство" Олег Пучков на своей странице в Facebook.
14:26
Уже в эту пятницу, 11 августа, в 19.00, в Кирхе K^^Fest Sound Neo представляет музыкальную программу коллаборации ЗИРА и поп-ренессанс-квартет QUINTUM CORPUS. Впервые музыканты объединятся, чтобы презентовать новый проект в жанре поп-ренессанс – Quintum Corpus/Пять стихий: двойной портрет в окружении друзей!
14:42
Бизнес-империя скандального сирийского бизнесмена Аднана Кивана "Кадорр" оказалась в сложном положении - отстаивающих ее интересы "титушек" арестовывают за угрозы полицейским.
13:51
5 августа в парке им. Т.Г. Шевченко прошло торжество, посвященное празднованию второй годовщины национальной полиции Украины
11:26
Вчера, 6 августа, примерно в 22:06 на телефон Управления ГСЧС в Одесской области поступил тревожный вызов с сообщением о возгорании леса и сухой травы в Татарбунарском районе около села Лебедевка.
12:42
Гроза без дождя прошла по Одессе после самой жаркой недели года и одесский фотограф Александр Сивенко успел запечатлеть эту дивную красоту, которая стала причиной обесточивания нескольких районов.
10:10
В воскресенье, 6 августа, продолжилась двухдневная велогонка "Одесса Гран При", в которой приняли участие 80 спортсменов из шести стран мира.
10:42
На мосту Коцебу реставраторы взялись возвращать на свои места старинные чугунные ограждения, являющиеся одной из архитектурных изюминок старого металлического моста.
09:59
В Одесской областной администрации началось аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
20:10
Велопешеходная эстакада, соединяющая Трассу Здоровья от 8-й до 10-й станции Большого Фонтана, обойдется муниципальному хозяйству в 32 млн. грн.
08:44
Как обычно в понедельник утром, в одесской мэрии проходит аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.