4 августа 2017

15:45
Служба автомобильных дорог в Одесской области объявила тендер на закупку шести мобильных комплексов габаритно-весового контроля.
15:19
В связи с проведением международных велосипедных гонок "Tour de Riba" и "Odessa Grand Prix", на два дня будут изменения в движение городского общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе одесского горсовета.
15:01
В Одессе постепенно рушится строительная пирамида компании "Кадорр" во главе со скандальным сирийским бизнесменом Аднаном Киваном.
12:41
Дата завершения реставрации моста Коцебу по улице Бунина перенеслась на несколько месяцев.
13:06
12 августа на центральных площадках Одессы – Греческая площадь и улица Дерибасовская – пройдет открытый ретрофестиваль с сочным названием "Bike Cars Rock`n`Roll"
12:21
Судоходная компания CMA CGM запустит новую контейнерную линию, которая соединит порты Черного и Средиземного моря. Об этом сообщили в компании.
11:41
Вчера, 3 августа, в городском саду на Дерибасовской прошло долгожданное для ценителей литературы, торжественное открытие Большого книжного фестиваля "Зеленая волна".
10:05
Сотрудники Управления СБУ Одесской области провели спецоперацию по задержанию организаторов и участников террористического акта в центре города.
09:35
Губернатор Одесской области, Максим Степанов, считает, что артистам, которым безразлична родная страна в состоянии войны, не стоит выступать с концертами в Одессе.